ПРЫЩЬ

№932035 прыщь
Василий Муж., 22 лет. Россия Тамбов
Здравствуйте, что то появилось на локте примерно неделю назад, немного болезненна при надавливании, была покрыта корочкой, шелушилось , но я отодрал, мазал левомеколем, мазью вишневского, помазал йодом но не помогло, похож на прыщик но не выдавливается, скажите что это и что делать, занимаюсь армреслингом, и если наехать на прыщик во время борьбы то больно, по этому хочу чтобы быстрее прошло, и обратился к вам.
http://s016.radikal.ru/i336/1608/04/e1379343c1de.jpg
http://s019.radikal.ru/i613/1608/0c/b149bb2fcaea.jpg
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это, скорее всего, дерматофиброма. Выдавливать вообще ничего нельзя! Посетите очно дерматолога - и решите вопрос об удалении.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Тут возможно несколько вариантов: гнойничковая инфекция, ксантогранулема и дерфматофиброма. По снимку точно не определить. Для уточнения диагноза и назначения лечения необходимы очный осмотр и обследование.