девочка 8 лет
кровяные язвочки на коже головы( больше на затылочной части)+ зуд. Примерно с месяц.
Лабораторных исследований не было.
Врач дерматолог поставил диагноз лишай и педикулез.
Я с диагнозом педикулез совсем не согласна(вшей и гнид не обнаружила) Вопрос: куда обратиться, чтобы опровергнуть данный диагноз?
педикулез и всевозможные лишаи можно "видеть". микроспорию необходимо подтвердить лабораторно. обратитесь в другую клинику