ПЕДИКУЛЕЗ

№732380 Педикулез
Татьяна Жен., 24 лет. Россия Череповец
Здравствуйте.сегодня обнаружила вшей и гниды.у себя на голове.Сразу покрасила волосы.но они не умерли?скажите что делать?И правда ли что нужно все подушки и одела менять.все мыть стирать?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь к дерматологу на очный приём для уточнения диагноза и назначения адекватного лечения.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Причём тут окраска волос? От педикулёза существует масса специальных лечебных шампуней! Головные вши вне человека на вещах не живут.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Менять не обязательно. Необходимо провести обработку. Рекомендую следующие препараты:нитифор,медифокс.