СТАФИЛОКК

№624905 Стафилокк
Екатерина Жен., 21 лет. Украина Горловка
Здравствуйте.У меня очень серьезная проблема.Пол года назад у меня обнаружили золотистый стафилокк,я ели вылечила его.И вот не давно,все его симптомы снова вернулись,В том числе и самый отвратительный из них,это ужасная сыпь по всему лицу.Я начала сразу же принимать меры.(эритромицин наружно,офлоксацин внутрь,цифотаксим внутримышечно)Но антибиотики к которым он был чувствителен раньше,теперь на него не действуют.Что мне делать?Мне становится хуже,с каждым днем.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
пожалуйста ,поясните-что именно вы лечите,кто вам назначил?выложите снимки