В последнее время под носом и подбородком появилось раздражение в виде красных маленьких прыщиков, иногда зудит,именно в носогубном треугольнике.Слышала, что это из-за заболеваний печени или кишечника. Правда ли это?Или это кожное заболевание?
это не основная причина,но может способствовать. выложите снимки-дам рекомендации