КЕЛЛОИДЫ?

№629745 келлоиды?
екатерина Жен., 29 лет. омск
Здравствуйте! Год назад на руке соскочили прыщики (фолликулит возможно?), которые никак не хотят заживать. Уже несколько месяцев эти болячки выглядят вот так: (фото прилагаю) Походи на келлоиды?
Подскажите, пожалуйста, как это вылечить?
http://s017.radikal.ru/i425/1210/7a/39f018905fb5.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
по снимку можно предположить наличие гнойной инфекции. правильно будет очно обратиться к врачу дерматологу