ФОЛЛИКУЛИТ ГОФМАНА

№902606 ФОЛЛИКУЛИТ ГОФМАНА
Асхат Муж., 29 лет. казахстан Алматы
Здраствуйте ! как можно вылечить подырвающий фолликулит гофмана на волосистой части головы? и недавно теперь на лице.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Фолликулит Гофмана - заболевание, как правило, захватывающее только волосистую часть головы. На лице - не бывает (скорее всего, на лице у Вас другая проблема). Выложите здесь максимально качественные фото проявлений на коже головы и лица.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.