ЗУДЯЩИЕ ВОДЯНИСТЫЕ ПУЗЫРЬКИ

№639060 Зудящие водянистые пузырьки
Наталья Жен., 19 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте, у меня на руках на пальцах и на ладонях. и на ногах на стопах и на пальцах уже долгий период времени появляются водянистые пузырьки, которые сильно чешутся, начинаю чесать,они лопаются, появляются покраснения, кожа после этого сухая и трескается, заметила то, что осенью и весной обострение, этим летом вообще не было.Появилось после двух операций. Обращалась к врачам, но не один так и не может сказать, что это такое. Может Вы знаете что это и как с этим бороться.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
по всей видимости у вас дисгидроз. выложите снимки-дам рекомендации
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Возможно, дисгидротическая экзема. Попробуйте сделать и выложить здесь качественное фото высыпаний.