ШЕЛУШЕНИЕ КОЖЫ

№652115 Шелушение кожы
Полина Жен., 16 лет. Россия Усть- Илимск
Здравствуйте, уже больше 2 месяцев мучаюсь с проблемой, сначала началось шелушение нижней части лица, потом резко добавились внешние уголки глаз(сейчас ползет до внутренних уголков) и теперь все лицо ужасно шелушится, мажу каждый вечер кремом детским, жирным, чуть лучше стало но фактически ничего не изменилось, подскажите что делать!
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Детский крем шелушение не уберёт.
Попробуйте сделать и выложить здесь качественное фото проявлений на лице.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки-дам рекомендации