СПАСИТЕ МОЕ ЛИЦО

№225992 Спасите мое лицо
татьяна Жен., 32 лет. россия тюменская обл
Здраствуйте!Пришла к врачу с сыпью на лице.она появилась после сильных пережеваний.В итоге диагноз-точно не поню какой-то дерматит мазь-флуцинар.Вроде прошло , через некоторое время опять зуд покраснение диагноз алергия лечение-лакто-фильтрум,кларитин,адвантан.На лице появились красные сосудики,и их все больше.Лицо все страшней и страшней .Помогите пожалуйста.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно это розацеа(розовые угри) или периоральный дерматит.По Вашему описанию непонятно.В любом случае гормональные мази(флуцинар,адвантан) на лицо очень не рекомендованы,так как они сами провоцируют развитие заболевания.