ЗУД, ШЕЛУШЕНИЕ

№660416 Зуд, шелушение
Юрий Муж., 29 лет. Россия Москва
Несколько лет уже беспокоит уплотнение на стопе. Проявляется зудом, шелушением. Периодически (раз в пол года) уплотнение утолщается и трескается до крови. Фото стопы прилагаю. При обострениях что-то подобное, но мало выраженное, появляется на ладонях рук. Применяю мазь Элоком-С для поддержания «не ухудшения».
http://s57.radikal.ru/i158/1301/7e/72653f147bff.jpg
http://s018.radikal.ru/i501/1301/64/59dd35b15df0.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
необходимо исключить грибковую инфекцию.по результатам соскоба можно назначать терапию
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Вам надо у дерматолога сделать анализ соскоба с места поражения на грибок. По результатам соскоба можно будет дать совет по лечению...