СРОЧНО !!!

№662616 Срочно !!!
Gulya Жен., 20 лет. Казахстан темиртау
жен пол и мне 20 , неделю назад у меня появилась болячка на попе я расчесала стала ограмная и болит ужасна , я к врачу не ходила и никакие меры не предпринимала, что мне делать ? может вам сфоткать и отправить ?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
сфоткайте и отправьте. у вас ,по всей видимости импетиго
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Да, попробуйте сделать и выложить здесь качественное фото проявлений.