СРОЧНО

№421449 Срочно
Вера Муж., 25 лет. Усолье - Сибирское
У меня Псориаз наследственный.И периодически появляются пятна .Основной очаг коленки ,локти и нос.Если коленки и локти можно спрятать под одежду то нос никуда не спрячешь.Хорошего специалиста у нас нет и лечиться народными средствами не помогает.Подскажите каким средством можно хотя бы временно избавляться от этой напасти скоро лето ,и ходить постоянно закрытой не хочется.Кроме того я кормлю грудью и средство необходимо что бы не было вреда ребёнку.То что мне выписывали при первой беременности в аннотациях было написано что принимать не во время беременности,не вовремя кормления нельзя.А врач меня убеждал что это безопасно,я рисковать не стала. Подскажите пожалуйста действенное средство безопасное для здоровья моего малыша.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
будьте добры,выложите фото проблемной зоны-постараемся помочь