ЛАДОШКИ

№664993 Ладошки
Наталья Жен., 30 лет. Находка
Здравствуйте! На ладошках шелушится кожа, облазиет. Кончики пальцев сохнут. Неприятные ощущения. Обычные кремы не помогают, моментально впитываются. Подскажите!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
рекомендую обогащать ваш питательный крем ВИТ.А
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Чаще всего это бывает от нехватки или плохого усвоения в организме витамина А. Попробуйте внутрь попить "Аевит" и наружно "Радевит".