ЖГЕТ СТОПЫ И ЛАДОШКИ.КРАСНЫЕ ПЯТНЫШКИ.

№932239 Жгет стопы и ладошки.Красные пятнышки.
Петр Муж., 19 лет. Россия Богданович
Здраствуйте,3 дня назад заболел острым тонзиллитом с гнойниками на горле,была температура 39,5 ставили укол,после этого температура поднималась еще три раза я пил парацетамол три раза и один раз анальгин,температура прошла ,вчера появилась боль в ступнях и ладошках что даже больно ступать особенно на пятки и так же боль появилась на ладошках на пальцах, боль жгучая,появились не большие красные пятнышки,я подумал что это аллергия т,к пил еще антибиотик амосин и полоскал горло фурацилином,выпил цитиризин и намазал ноги и руки синофланом но это не как не помогло пятнышки не прошли и боль тоже не прошла,подскажите что это может быть,чем лечить?
http://s018.radikal.ru/i515/1608/a9/68e763b2400e.jpg
На фото видно плохо но там есть мелкие пупушки на пятке точно такие же только их больше.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Возможно, результат интоксикации... Синафлан (гормональная мазь) нежелателен - он только кормит инфекцию... Если это интоксикация - постепенно уйдёт сама. Пока не мочить.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В таких ситуациях необходим очный осмотр.