КРАСНЫЕ ПЯТНЫШКИ

№673530 Красные пятнышки
Малина Жен., 23 лет. Kazakhstan Алматы
Здравствуйте всем? Вы знаете у меня появились какие то пятнышки. Куда можно скинуть фото? Знаете сначала на руке на левой около кисти. Потом на районе талии. Теперь и на Ляшке. Они такие чуть Красноватые и сухие. Прям когда пытаюсь убрать их шелушатся прям. Но чуть побаливают. Что это? Если можно кину фотографии. Куда можно? Спасибо большое! Так переживаю
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
можно на мою эл.почту
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Можете выложить здесь - можете на указанный ниже e-mail.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Разместите фото в своем вопросе ниже, прокомментирую.