ПОХОЖЕ ЛИ НА ШАНКР?

№669348 Похоже ли на шанкр?
Алексей Муж., 27 лет. Санкт-Петербург
Примерно 2 недели назад появилось пятнышко которое шелушилось, потом трещинка, которая через 2-3 дня прошла, а вот пару дней назад опять заметил это шелушение и почесал, пянышко покраснело и шелушится, почти не мокнет, почти не болит, но при попадании воды начинает щипать.

Фото: http://img820.imageshack.us/img820/2453/22cd38135cae478a95b9 f1b.png
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
ссылка не работает. постарайтесь выложить правильно
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Ссылка не работает. Попробуйте выложить заново. Потому что словесного описания недостаточно.
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Посетите очно дерматолога.

Срочные анализы (анонимно)

Запись на прием: (459) 923-03-40

(459) 745-10-77