ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

№671717 Что это такое?
Николай Муж., 29 лет. Москва
Что это такое? На теле находится 4 месяца. Сейчас ребенку 7,5 месяцев. Образовалась из маленькой выпуклости, похожей на прыщик. Первая фото вчера вечером. Вторая следующим утром. Уже так второй раз она изменяет своё состояние, свой вид. Также опухала и покрывалась корочкой, но потом корочка отвалилась и она стала как и была, то есть гладкой. В центре точки не было, появилась только сейчас. Ставили разные диагнозы. Самый окончательный диагноз поставили ювенильная ксантома. До этого ставили и моллюска и пиогенную гранулему, но они не подтвердились. На ваш взгляд диагноз верный или нет? Или может быть у вас своя версия? Спасибо.
http://s017.radikal.ru/i432/1302/fa/b75deba8c11f.jpg
http://s017.radikal.ru/i401/1302/69/644d4ce69e40.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вполне возможно диагноз верен.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
На верхнем снимке - возможно, ксантома. На нижнем - контагиозный моллюск.