КРАСНЫЕ ПЯТНА НА ЖИВОТЕ И СПИНЕ

№684706 Красные пятна на животе и спине
Елена Жен., 30 лет. Россия Москва
На животе и спине появились красные пятна. Немного чешутся. Температуры не было. Состояние нормальное. За две недели до появления отдыхали на море. С каждым днем пятен становится больше.
http://s017.radikal.ru/i444/1304/ab/422570f42af7.jpg
Есть ли возможность заочно поставить диагноз?
Спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
на представленном снимке ничего нет
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте выложить более чёткий снимок (чтобы пятна можно было хорошо разглядеть). На данном снимке ничего разглядеть невозможно...
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приходите на прием. Вас надо смотреть очно. По фото диагноз выставить нельзя.