ПЯТНА НА ЖИВОТЕ

№181722 Пятна на животе
Ирина Жен., 26 лет. Украина Винница
Здравствуйте. Такой вопрос. Где то 2 года назад на животе, появились пятнышки, белые, как пигментные. Летом они исчезают. К врачу не обращалась. Сейчас началась осень, они снова появились. И их прилично так. Именно на животе и белые.Сливаются, не по отдельности на животе. Не шелушатся и не чешутся. а вчера они покраснели. Что это может быть? Какой то лишай или что-то посерьёзнее?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Может быть разноцветный лишай.