ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / Сыпь!!! Помогите пожалуйста!!!!
СЫПЬ!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Александр Муж., 32 лет. Казахстан Темиртау
Зарегистрированный пользователь
10.04.2013 22:19
Сегодня днём жена вывела дочку на прогулку на улице 20 градусов но она одела на неё шерстянные колготки и шерстянную кофточку после довольно таки интенсивной прогулки понятно дочка бегала пришла домой и решила сполоснуть ребёнка в душе после начали появляться красные пятна ровные где чешит не много увеличелись так как мы ещё на стадии лечения назначили уколы Цефазолин-акос сегодня последний укол после него ни какой реакции не наблюдали и сегодня же назначили Бронхалютин ела сладкое !!!В течении часа покраснела почти вся и чешется стараемся следит уложили спать! Дочке 6 лет!!! Подскажите что делать купили череду протираем не станет ли нам хуже очень переживаем!!! Спасибо фото приложу!!http://s019.radikal.ru/i628/1304/9f/f949e83a83a9.jpg
![]() |
|
Мнение зала, форум (10) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


