Здравствуйте! Сегодня заметила на ноге небольшую сыпь, когда она появилась не знаю. Она багрового цвета и очень чешется, а когда чешу - болит. И в середине этой сыпи небольшая дырочка. Могу выслать фотографию Вам на e-mail. Заранее спасибо за помощь.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер. Консультации также по указанному ниже e-mail: chervital@yandex.ru
Да, попробуйте выслать фото - словесного описания недостаточно...
Время создания: 15 Мая 2013 19:29
Мнение зала, форум (8)
Похожие вопросы, темы (10)
Алика | (Жен., 30 лет, Орел, Россия) | 16.05.2013 10:27
Во всяком случае несколько дней не мочите это место.
Алика | (Жен., 30 лет, Орел, Россия) | 16.05.2013 10:45
Хорошо, спасибо ещё раз.)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)