НЕПОНЯТНАЯ СЫПЬ ПОД КОЖЕЙ

№796778 непонятная сыпь под кожей
Евгения Жен., 24 лет. Россия Пенза
Здравствуйте, у меня непонятная появилась уже около 2х лет сыпь под кожей, не чешется, не болит, недавно в некоторых местах появляются похожие на прыщики. На фото должно видно быть, подскажите пожалуйста что это может быть?были роды 2 года назад, также был гастрит, сейчас еще обнаружили эндометрит=воспаление слизистой оболочки матки. http://radikale.ru/uploaded/2014/7/12/9274c4db8ed0f854403b58d9fc3e56b8-full.jpg.html
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Фото не открывается.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Перезагрузите снимки