С ЧЕМ МОГУТ БЫТЬ СВЯЗАНЫ ЭТИ СИМПТОМЫ?

№696633 С чем могут быть связаны эти симптомы?
Марта Жен., 26 лет. Москва
1. Женщина, 26 лет
2. Болезней в этой сфере ранее не было, кроме врождённого витилиго. Но активировалось только 2 года назад - на лице на фоне частого нахождения на солнце, сейчас пятна витилиго перестали расти. Но с тех пор начались постоянные проблемы с кожей.
3. Собственно, с тех пор и начались проблемы с кожей лица. Кожа стала сухая, но при этом постоянно появляются и исчезают прыщи. (Даже на сухой части). Т-зона жирная. То шелушится так, что хоть пластами снимай, то нет. (в основном самое сильное шелушение в уголках губ, на подбородке и на висках: на уголках губ и вокруг глаз у меня пятна витилиго) Иногда зудит в области, где начинается рост волос и около ушей на скулах. Начиная с зимы этого года стало выпадать много волос на голове... Никаких других жалоб нет, общее состояние организма хорошее.
5, 8.. Когда была на приеме у дерматолога по другому вопросу, я попросила её глянуть на прыщики на лице. Она одним взглядом окинула и сказала, что это что-то с сальными железами.. что-то типа «потницы». У меня действительно иногда бывает сыпь от того, что я сильно потею - на груди и на спине. Но на лице..это точно что-то другое.
Уважаемые доктора, что это за симптомы? Заранее благодарю.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Скорее всего, у Вас 2 проблемы: акне и себорея. Попробуйте сделать и выложить здесь качественное фото проявлений.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Прежде всего -осмотр. Выложите снимки-прокомментирую и дам подробные рекомендации.