К ВОПРОСУ 792875

№793017 к вопросу 792875
Илона Жен., 32 лет. Украина Харьков
доктор, я правильно поняла, комби кожа летом, шелушение, зуд и покраснение кожи лица зимой, это следствие внутренних заболеваний организма? подскажите пож-та, на какие заболевания могут указывать мои проблемы с кожей лица? и какие исследования надо пройти? прыщей на лице и т.п. нет, даже не пользуюсь пудрой, маскировать нечего.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Возможно, у Вас - атопический дерматит.
Выложите максимально качественное фото проявлений.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вас необходимо осмотреть
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.