НЕЗАЖИВАЮЩАЯ РАНКА НА ЩЕКЕ

№471600 Незаживающая ранка на щеке
Наталия Жен., 21 лет. Россия Орел
Здравствуйте! Если возможно,проконсультируйте, пожалуйста, по такому вопросу: у отца (46 лет) в молодости на щеке под глазом был фурункул, после которого осталось небольшое углубление. Но последние 2-3 года из этого места выступает что-то вроде сукровицы с лимфой. Потом образуется корочка,которая через некоторое время отваливается и процесс повторяется снова. В больницу идти он не хочет,говорит ерунда.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото-прокоментирую подробно
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Без осмотра трудно что-либо сказать определенное. Рекомендую Вашему отцу обратиться на прием к дерматологу.