ТЁМНЫЕ СЛИВАЮЩИЕСЯ ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА

№702732 тёмные сливающиеся пигментные пятна
Алексей Муж., 23 лет. Воронеж
Здравствуйте,уже почти два года как на руке на тыльной части локтевого изгиба тёмные пигментные пятна, причем зимой они становятся белыми как витилиго, не зудят, не шелушатся только косметический дискомфорт из за их наличия.Подскажите пожалуйста что это и как от них избавиться, фото прилагается http://s017.radikal.ru/i426/1306/92/40e18de45b67.jpg
, спасибо.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Очень неинформативный снимок - ничего нельзя разглядеть...
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Снимок действительно не информативен.