ВИТИЛИГО.

№248812 Витилиго.
Андрей Муж., 23 лет. Украина Днепропетровск
Здравствуйте. Мне 22 года, с 10 лет болею витилиго. Скажите эго можно вылечить?
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Есть случаи излечения. Заболевание лечится тяжело, нужен индивидуальный подход.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Эффективных методов лечения в настоящее время нет.
Прямая специальность
Клятышева Галина Сергеевна. Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Здравствуйте. Пока все попытки вылечить это заболевание не эффективны.