ПЕНТАКСИМ

№1067052 Пентаксим
София Жен., 25 лет. Россия Богданович
После первой прививки пентаксим, на следующий день вылезло на этой ножке белое пятно 1см *1см наподобие витилиго, но это появилось именно после прививки
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте.Очно к педиатру
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Нарушение микроциркуляции в виде белого пятна являтся сигналом, что вторая может пройти не так гладко, как хотелось бы. Нужно определиться с доктором о возможном приеме антигистаминных и нурофена перед следующей вакцинацией.
Прямая специальность
Tatiana. врач -педиатр
врач -педиатр
вряд ли это что=то серьезное, покажитесь педиатру. наблюдайте за пятном. если начнет расти или меняться, очно к дерматологу.