НЕИЗВЕСТНО

№7032 неизвестно
Максим Муж., 17 лет. россия Санкт - Петербург
у меня на лбу возле волос было пятнышко 2-3 мм
я случайно разодрал и через 1.5-2 месяца там образовался какой то нарост размером 3 на 3 мм я очень хочу понять что это такое, поиогите пожалуйста. Заранее благодарин
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Такие вещи нужно видеть, а по Вашему описанию ничего не скажешь. Покажитесь дерматологу в своей поликлинике.