КРАСНОЕ ПЯТНО НА ЛИЦЕ

№704589 Красное пятно на лице
Елена Жен., 33 лет. Россия Санкт Петербург
На лице и в ухе появились красные пятна, мазала Ихтиолом в ухе стало поменьше но полностью не проходит может быть после укуса насекомых, точно не могу сказать. Чем лечить?
http://s019.radikal.ru/i620/1306/dc/27f967659451.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
по всей видимости имело место импетиго.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Судя по всему, остаточные явления импетиго.

Попробуйте следующее: приобрести в
аптеке 2 флакончика (по 40 мл) 2% салицилового спирта, упаковку
(10 ампул) 1% раствора Диоксидина (амп. по 10,0), флакон Димексида.
Вскрыть все ампулы диоксидина, смешать его со всем объёмом сал. спирта,
добавить 1 стол. ложку димексида и 4 стол. ложки кипячёной воды. Чтобы не
сушило – добавить 1/2 флакончика (25 мл-вого) Глицерина. Протирать 2 раза в день.

Если
возникнут дополнительные вопросы – пишите на
адрес chervital@yandex.ru