КРАСНОЕ ПЯТНО НА ЛИЦЕ

№837613 красное пятно на лице
Alla Жен., 29 лет. Эстония Таллинн
Более года назад у меня на лице появилось не больше красное пятно. Сейчас оно увеличилось и имеет не большой зуд.
Ранее доктор устонавливал мне диагноз сиборейный дерматит. Хотелось бы узнать это опять он же высыпал или уже что-то новое?http://s018.radikal.ru/i500/1502/05/292322faab45.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
А нельзя ли переделать фото светлее и контрастнее? Очень сложно разглядеть проблемное место...
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Снимок не лучшего качества