АЛЛЕРГИЯ,ДЕРМАТИТ-ЧТО СО МНОЙ?

№707056 Аллергия,дерматит-что со мной?
Диана Жен., 31 лет. суворов
Добрый день! Подскажите пожалуйста, что это за проявления на лице? Первый раз это проявилось в августе того года. Проснулась, под глазом синяк красного цвета и нижнее веко отекшее. На протяжении года то появляется, то пропадает. Была у дерматолога, проколола 2 курса, глюконат-кальция 10мл, через день 10 дней в/м, тимоген в/м. и кларитин-таблетки. Последний раз была у дерматолога в апреле(глюконат тоже колола в апреле) врач назначила мазать адвонтаном, затем радевитом. Адвантан не использовала, так, как было улучшение от уколов и радевита. Сейчас опять обострилось+добавилось красное пятно на верхнем веке, немного шелушиться, пью цетрин-не помогает. Нужно ли начать мазать кремом? У меня есть Скин-кап крем, адвантан и момат, или еще что то нужно сделать может анализы сдать, к аллергологу записаться? Спасибо! Фото----http://s45.radikal.ru/i107/1306/62/03eb9bee0697.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вполне возможно имеет место аллергическая реакция . вопрос-что может ее вызывать?это может быть и косметика и средства ухода...