ЧТО СО МНОЙ

№946292 Что со мной
lena Жен., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте, Я не знаю что со мной происходит, но мне уже страшно. Около 3 х месяцев у меня был па с молодым человеком, и все было в порядке, потом правда вылезла аллергия как комариный укус на ноге (я аллергик и сначала не придала значения) дальше оно прошло у меня. Но я стала боятся, что чем то заразилась. Пошла сдавать анализы на 1.5 мес. Гепатиты, сифилис и ВИЧ отрицательно. Я не успокоилась и попросила мч сдать он сдал тоже отрицательно все те же анализы методом ИФА антиген и антитела. А через 2 месяца я просто вся рассыпаюсь, ангина страшная но я часто болею ними и до парня болела, температура 38 пульс 180, давление 140 и с того момента все началось. Ангина ушла через 6 дней приема антибиотиков сильных вылез стоматит тоже быстро ушел за 3 дня. А сегодня утром снова пульс под 130 я пошла к терапевту поставили ВСД. Мне 24 года неужели я все таки больна? Сказали к неврологу идти. Ну были раньше ангины и часто мне даже горло обкалывали и хотела гланды удалять но чтоб сердце так барахлило впервые сегодня тоже давление поднялось стало плохо в транспорте . Скажите я могу быть больна какой то инфекцией зппп или ВИЧ? Я в ужасе просто. Помогите мне найти ответы на эти вопросы.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Скорее всего, это просто вегето-сосудистая дистония. Никакого отношения к инфекциям не имеет. Это неправильная работа вегетативной нервной системы (встречается очень часто). Лечится невропатологами.