АТРОФОДЕРМИЯ

№70737 атрофодермия
максим Муж., 24 лет. россия москва
ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЙ ВРАЧ ДЕРМАТОЛОГ!МЕНЯ ЗОВУТ МАКСИМ ИЗ МОСКВЫ,МНЕ 24 ГОДА И Я ХОТЕЛ ПОСОВЕТОВАТЬСЯ С ВАМИ ТАК-КАК ВЫБОРА ОСТАЁТСЯ ВСЁ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ!5 ЛЕТ НАЗАД У МЕНЯ НА ЖИВОТЕ ОБРАЗОВАЛОСЬ СИНЕВАТОЕ МАЛЕНЬКОЕ ПЯТНЫШКО И Я НЕ ОЧЕНЬ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ,СО ВРЕМЕНЕМ ОНО СТАЛО ЧУТЬ БОЛЬШЕ И РЯДОМ ПОЯВИЛИС ЕЩЁ ПЯТНЫШКИ!ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПОШЁЛ К ВРАЧУ В КОЖНЫЙ ДИСПАНСЕР НА ВАРШАВКЕ НО ТАМ НЕЧЕГО НЕ СКАЗАЛИ И ПОСЛАЛИ В ДЛЬНИЦУ ИМЕНИ СЕЧЕНЁВА!ПОЕХАЛ Я ТУДА ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ И ЗА ЕТО ВРЕМЯ ПОЯВИЛИСЬ ЕЩЁ СИНЕВАТО КОРИЧНЕВЫЕ ПЯТНА ГЛАДКИЕ!КОРОЧЕ ПРОЛЕЖАЛ Я ТАМ МЕСЯЦ И ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ АТРОФОДЕРМИЯ ПАЗИНИ-ПЬЕРИНИ,К СТАТИ ЛЕТОМ ПЯТНА ИСЧЕЗАЛИ А ОСЕНЬЮ АПЯТЬ ВЫСТУПАЛИ,ЗИМОЙ СТАЛО БОЛЬШЕ И НА РУКИ СО СПИНОЙ ПЕРЕШЛИ,НЕ МНОГО НО БЫЛО!ПЕРЕБРАЛ МНОГО ПРЕПАРАТОВ ПО РЕЦЕПТУ ВРАЧА!ПРОШЛО ДВА ГОДА И НЕЧЕГО ТАК НЕ ПРОШЛО!ПОЕХАЛ В ПЕРВУЮ К.В.Д НА ШАБОЛОВКЕ!К ТОМУ ВРЕМЕНИ У МЕНЯ ПЯТЕН СТАЛО БОЛЬШЕ И МАТОВОГО ОЩУЩЕНИЯ,ЗУДИТ УЖАС!И ТАМ СКАЗАЛИ ЧТО АТРОФОДЕРМИЯ И ПРОПИСАЛИ УКОЛЫ!НО АПЯТЬ БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО,ПОМИМО ЕТОГО У МЕНЯ ЕЩЁ И ГРИБОК КАКОЙТА ПОШЁЛ БЕЛЫЕ ПЯТНА САНИМИТРА ДИАМЕТРОМ!МАМА ДУМАЕТ ЧТО У МЕНЯ ПСАРИАЗ!ВОТ Я ПРЕОБРЁЛ ПСОРИАСИС ЛОМА ЛЮКС И ХОЧУ ПОПРОБЫВАТЬ,ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ НА ЕТО?!препараты может посоветуете
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Максим!
- Фото пятен есть?
- В какое время зуд беспокоит больше?
- От чего зуд зависит?