МЕЖДУ ПАЛЬЦАМИ РУК

№707478 между пальцами рук
Екатерина Жен., 24 лет. Россия Уфа
Здравствуйте! На среднем пальце правой руки носила широкое золотое кольцо, прошлым летом под ним кожа стала потеть, я его сняла и до сих пор мучаюсь с такой проблемой, выскакивают периодически водянистые прыщики, чешутся, лопаются потом кожа шелушиться и трескается, потом палец становиться чистый как будто ничего не было, а где то через 2 недели опять все повторяется, мазала адвантаном начало проходить, бросила его мазать потому что написано использовать не более 10 дней, сейчас купила псило-бальзам, не помогает, в больнице ничего не нашли. Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Вы описываете картину дисгидротической экземы. Попробуйте сделать и выложить здесь качественное фото проявлений.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
поддерживаю мнение доктора. выполните ванночки с отваром березовых листьев,затем цинковая паста под повязку на ночь