ПОЯВИЛИСЬ ПЯТНА МЕЖДУ ПАЛЬЦАМИ РУК

№987162 Появились пятна между пальцами рук
Алевтина Жен., 25 лет. Украина Харьков
Здравствуйте,хотела спросить,у ребенка неделю назад появилось пятно между мизинцем и безымянном пальцами,плотное на ощупь,выпуклое ,думали что мозоль от чего то, говорит что не болит,не чешется и никак его не беспокоит.Прошла неделя,сегодня заметила что па другой руке,так же между теми же пальцами,появилось похожее пятно,начали уже переживать,в понедельник в больницу ,а сейчас хотелось бы узнать что это вообще может быть.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
По описанию - ничего сказать нельзя. Выложите здесь ниже максимально качественные фото проявлений. Но детям всегда надёжнее - очный осмотр.