НЕПОНЯТНЫЕ КРОВОПОДТЕКИ И СИНЯКИ ПОСЛЕ УКУСА.

№710219 Непонятные кровоподтеки и синяки после укуса.
Samollo Жен., 18 лет. Россия Кстово
Не знаю, кто кусал - комар или мошка, но там были укусы. Расчесала. На этом месте образовались синячки и кровоподтеки. И вообще, выглядит это как фиолетовая крапинка. Что это может быть?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите снимки-дам рекомендации
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматологу.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Постарайтесь сделать и выложить здесь качественное фото проявлений.