КРАСНОТА НОСА И ВОКРУГ НОСА

№714480 Краснота носа и вокруг носа
Андриан Муж., 22 лет. Россия Вязьма
Здравствуйте уважаемый дерматолог! Вот уже более двух лет мучаюсь с носом.. Дело в том , что он обычно всегда красноватый как будто большое пятно..Я живу в Вязьме Смол области, но тут у нас в больнице одни идиоты.. Ничего не лечат, не квалифицированные никто..Только умеют писать здоров или тебе показалось.. Возможности выехать в другой город нет я студент..
Так вот это мне мешает жить, если еще днем он нормальный нос..То если вымыться теплой водой он становится резко красным..Кроме того рядом с дырочками носа по бокам красное ..
Питаюсь здорово..Не курю ягуары всякие не пью.. Ежедневно умываюсь чтобы предотвратить лишнюю грязь..Даже сестра специально заказала средство ухода за кожей но эффекта по ходу ноль..
Ей богу ну не знаю что уже делать(( Кроме того даже когда и умываешься бывает через определенное время под носом выскакивают надувшийся малюсенький пузырик с белой жидкостью. Как белая точка прямо.. Задолбался убирать((
Прикладываю фотографии..
http://i020.radikal.ru/1307/21/39cebc0b9f32.jpg
http://s005.radikal.ru/i211/1307/7f/78eebb752bf5.jpg
http://s020.radikal.ru/i715/1307/4a/8d666afdda89.jpg
Постарался максимально сфотографировать..На фото кажется даже что это не сильно заметно но этой не так.. Жду помощи(( Посоветуйте какое нибудь средство..Идти в больницу не вариант.. ибо прецедент уже был с такими врачами что быстрее тебя загоняют а потом тупо скажут «ЧТО МЫ НЕ ЗНАЕМ» и это называется врачи(((
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Приготовьте:наст.календулы 40мл+сера2г+спирт салициловый 20мл+вода 30мл-взболтать,протирать 1 раз в день.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Скорее всего, себорейный дерматит.

Можно
попробовать следующий состав: приобрести в аптеке 2 флакончика (по 40 мл) 2%
салицилового спирта,
упаковку (10 ампул) 1%
раствора Диоксидина
(амп. по 10,0), флакон Димексида.
Вскрыть все ампулы диоксидина, смешать его со всем объёмом сал. спирта, добавить
1 стол. ложку димексида и 4 стол. ложки кипячёной воды. Чтобы не сушило –
добавить 1/2 флакончика (25
мл-вого) Глицерина...

Протирать 2 раза
в день.