здравствуйте.неделю назад сильно загорела и на покрасневшей коже увидела множественные возвышающиеся образования светло коричневого цвета(не зудят,не болят). сейчас когда краснота спала они практически не заметны.ходила к дерматологу,но она сказала,что ничего не видит.стоит ли мне беспокоится по поводу этих образований и какое исследование нужно пройти.спасибо http://s019.radikal.ru/i631/1307/a0/6b82664de21a.jpg
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Присоединяюсь к мнению Доктора С.Л.Панигрибко. Просто переждите...