КОЖНАЯ БОЛЕЗНЬ

№716881 кожная болезнь
aleksey Муж., 24 лет. moskva
Здравствуйте!
Проблема у меня вот такая - появилось небольшое красное пятно ниже голени , так особо не беспокоило, но если чем-то шершавым провести, то очень чесалось. Прошло пара месяцев, за это время на обеих ногах появились такие же только большие пятна, стали сухими и жутко чешутся, преимущественно вечером и после теплой/ горячей воды. Появились такие же на спине, но небольшие, на спине, их немного, тоже чешутся если немного почесать.
Началось все года два назад - ближе к зиме, я подумал что аллергия как к лету их почти не стало(но голень и икры все равно чешутся). Здал кровь,чисто (правда обший анализ 66 процентов),потом здал кожу там где сухо и очень чешится, эти 2 анализа показал разным докторам в ответ один доктор сказал аллергия,другой грипп ноги,третий какую-то инфекцию. пятна теперь круглый год...Последнее время их становится больше - появляются только на спине и ногах.Ещё хочу добавить что у меня около 7 лет епилепсия и всё это время принимаю топамакс ,это может быть как-то связано с кожей?
Обращался к дерматологу ,кожному доктору.никто точно не знает что за болезнь.
Подскажите, пожалуйста посмотрев на снимки ноги( спину не смог снять)что это за болезнь? С Уважением, Алексей.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Никаких снимков не наблюдается...
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите снимки мест поражения-прокомментирую.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Снимков нет.