ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / неровная по цвету и текстуре кожа плеч
НЕРОВНАЯ ПО ЦВЕТУ И ТЕКСТУРЕ КОЖА ПЛЕЧ
Наталья Жен., 26 лет. саратов
Зарегистрированный пользователь
24.08.2013 20:03
Здравствуйте! Меня зовут Наталья, мне 26. Меня беспокоит внешний вид моей кожи. Кожа рук от плеча до кисти выглядит так: http://s006.radikal.ru/i215/1308/15/d1df4d0dc000.jpg пятна светлее основного тона кожи и бугорки в основании волосков появились лет десять назад, сначала было только до локтя по плечу, потом распространились на всю длину руки. При длительном воздействии солнца пятна становятся шелушащимися, мелкие светлые чешуйки, легко отделяются. Изредка начинают чесаться, если не трогать, то зуд быстро проходит. Ни у кого с кем я контактирую близко таких пятен не возникает. Чем объясняется такое состояние кожи?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


