ПОКРАСНЕНИЕ И ШЕЛУШЕНИЕ НА ЩЕКАХ

№726461 Покраснение и шелушение на щеках
Сильвия Жен., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, понять что у меня с щеками. Уже почти год стараюсь избавиться от покраснения и шелушения щек. Была в прошлом ноябре у дерматолога. Взяли анализы, сказали что у меня клещи, прописали кучу таблеток, в аптеке заказывала 2 раза какой-то спирт по их рецепту и мазь какую то. Факт, что лечение не помогло. Многие говорят, что похоже на диатез. Уже 2 недели пью энтеросгель, цетрин и мажу кремом гистан. Опять же существенных изменений нет. Как быть? Ссылка на фото http://s018.radikal.ru/i512/1309/0f/436d2e4a92e4.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
У вас признаки купероза и розовых угрей. Если есть возможность,выложите снимки и правой половины.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
По фото - розацеа и, возможно, купероз. На другой стороне лица - так же?
Если напишете мне на эл. почту, указанную под ответом и расскажете подробнее - подскажу, как быть.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по фото - это розацеа.