ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / Отслоение части ногтя от ногтевого ложа
ОТСЛОЕНИЕ ЧАСТИ НОГТЯ ОТ НОГТЕВОГО ЛОЖА
Анна Жен., 28 лет. Россия Калининград
Гость (не зарегистрирован)
10.09.2013 23:17
Здравствуйте! У меня некоторое время назад, примерно месяца 3 назад, произошло отслоение ногтя на большом пальце руки от ногтевого ложа. Можно что-то сделать, чтобы ноготь стал расти нормально, как раньше.
Фото моего ногтя: http://s018.radikal.ru/i523/1309/6d/dc97a7586307.jpg
Заранее спасибо за ответ!
Фото моего ногтя: http://s018.radikal.ru/i523/1309/6d/dc97a7586307.jpg
Заранее спасибо за ответ!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



