ПОИСК ПО САЙТУ:
АЛЛЕРГИЧЕСКАЯ РЕАКЦИЯ
Елена Жен., 25 лет. Украина Донецк
Зарегистрированный пользователь
27.09.2013 01:53
Купила гель для ног с конским каштаном и бодягой,использовала как в инструкции написано,втирала 2-3 мин.,после 5-6 применения появились высыпания,сначала еле видно было через 2 дня выглядит,как будто капилляры полопались(много-много алых точечек,не болит и не чешется,кожа гладкая). Наносила от стопы до колена,там и проявилось.Выглядит очень не эстетично,как исправить это?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



