ПЯТНА ПО ТЕЛУ

№739573 Пятна по телу
Александр Муж., 34 лет. Украина Кривой Рог
Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста,у меня на теле появились три месяца назад пятна по телу! Их стает все больше с каждым месяцем!Они телесно белого цвета! но временами краснеют и зудят! А когда краснота сходит эти пятна шалушатся ! Подскажите что это может быть ?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Возможно речь об отрубевидном лишае. Выложите снимки.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите максимально качественное фото пятен.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Для уточнения диагноза необходим очный осмотр.