ПЯТНА ПО ТЕЛУ,СПИНА,ЖИВОТ, ШЕЯ

№717618 Пятна по телу,спина,живот, шея
Юрий Муж., 24 лет. Волгодонск
Здравствуйте!Нужна помощь! Уже несколько лет, по телу светлые пятна,раньше не беспокоили.Всё началось пару дней назад,начали чесаться те места, на которых пятна.Поискал в интернете, нашёл похожие случаи как у меня,растирал борным спиртом, зуд проходил,намазал мазью «Тербинафин» эти пятна вечером, сейчас проснулся от сильного зуда и на теле волдыри, которые безумно чешутся!Нужна помощь! Обратиться в поликлинику не могу, проживаю в другом городе и просрочен полис!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вполне возможно речь об отрубевидном лишае. Выложите снимки-прокомментирую.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Видимо, был отрубевидный лишай - а теперь ещё и контактный дерматит.
Выложите фото проблемы.