ПОСТОЯННЫЕ ВОЛДЫРИ ПОД МЫШКАМИ

№775361 Постоянные волдыри под мышками
Василий Муж., 26 лет. Россия СПб
Подскажите пожалуйста, что это за волдыри и как от них можно избавиться. На фото http://i052.radikal.ru/1403/c8/2eb089170f95.jpg .

Ходил к местному дерматологу - никто не знает что это - послали к онкологу (онколог сказал это не онкология).

Подробнее: Постоянно волдыри под мышками. Бывает когда попадает грязь один из них воспаляется и пока не выдавить он назревает. Подскажите, пожалуйста, что это, куда, к кому обращаться и как он них избавиться. Город СПБ.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Простите,вас с Исакия фотографировали? Выложите снимок только мест поражения
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
По такому фото сложно о чем-то сказать. Возможно, это множественная стеатоцистома: http://www.dermatolog-gtn.ru/page-121.html
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
По описанию - похоже на гидраденит. Но нужно крупное чёткое фото проявлений!