ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОКРАСНЕНИЯ У РЕБЕНКА
Татьяна Муж., 3 лет. Донецк
Зарегистрированный пользователь
31.10.2013 11:50
Здравствуйте, у ребенка(3 года), 2 месяца назад появилось покраснение между ягодицами( с начало были розовые, а теперь ярко-бурого цвета).Мазали вначале бепантеном, не помогло.Затем нам назначили Судокрем и драполен(стало немного легче, но все-равно покраснения не проходили полностью)Затем добавили еще Дермалекс,состояние не улучшилось, остановилось все на одном уровне).Ребенок жалуется -попка болит.Сдавали мазок на острицы-не обнаружены.Как помочь ребенку?Какое лечение необходимо? Заранее благодарю за ответ.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



