МОЖЕТ ЛИ ПЕРЕРАСТИ ПЛОСКАЯ БОРОДАВКА В ЗЛОКАЧЕСТВЕННУЮ ?

№762052 Может ли перерасти плоская бородавка в злокачественную ?
Марина Жен., 26 лет. Москва
Добрый день!
Уже года 3-4 у меня на руке 3 небольших плоских бородавки. Появились и потом не беспокоили совсем, были бледные как кожа. Была у врачей и даже никто удалять не говорил.. А неделю назад я заметила , что они стали более яркие , розоватые и иногда к вечеру немного чешется самая большая из них, также мне показалось , что они слегка стали больше. Пожалуйста подскажите как с ними быть - только удаление или есть другие способы? Не хочется чтобы оставались шрамы.. И нужно ли отдавать часть клеток на анализы, может бородавка перерасти в рак?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите качественные снимки-прокомментирую.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите качественные фото этих бородавок.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.